* — до полной денацификации рф редакция «Курсора» отказывается проявлять уважение к оккупантам и убийцам и будет писать некоторые имена собственные исключительно и принципиально с маленькой буквы. Нет войне!
"Тик-ток войска" выложили в сеть очередную постановку боя - теперь они "воюют" с кустами и уж конечно нигде даже поблизости нет украинских военных.
скриншот из YouTube
Так называемые "кадыровцы", которые прославились множеством роликов для соцсетей, сняли в Украине очередное видео "боев". На этот раз грозные тик-ток-воины, которые воюют на стороне рф*, вели бой с кустами.
Очередной такой ролик появился в сети.
На кадрах несколькобойцов идут вдоль кустов и имитируют стрелковый бой. При этом не слышно ответных выстрелов, да и "кадыровцы" вряд ли их ждали, поскольку некоторые даже не надели бронежилет и каску.
Для антуража один из "кадыровцев" постоянно кричал "Ахмат - сила", а другие расстреливали невидимых врагов в кустах, даже не заглядывая в прицел.
Ранее редакция Курсора сообщала, что Зеленский анонсировал скорый перелом в войне с рф.
Кроме того, наш сайт писал, что стали известны детали шестого пакета санкций ЕС против рф.
Еще напомним, что в Украине ответили на заявление лаврова о разминировании портов в Черном море.
* — до полной денацификации рф редакция «Курсора» отказывается проявлять уважение к оккупантам и убийцам и будет писать некоторые имена собственные исключительно и принципиально с маленькой буквы. Нет войне!
Американские суды признали программу незаконной, и теперь правительство возвращает миллиарды долларов транспортным компаниям и их…
Каспит пишет, что Нетаниягу выдумал историю об арестах ультраортодоксов и призвал к единству, продолжая разрушать…
Изменения направлены на подготовку главного аэропорта страны к одному из самых напряженных периодов летних отпусков.
Эксперты объяснили, какая экстренная ситуация может произойти на борту самолета, чтобы было принято решение о…
Расчеты показали, что даже круглосуточная работа вентилятора обходится значительно дешевле использования кондиционера.
Синоптики предупреждают, что в ближайшие дни температура останется выше нормы, а тепловая нагрузка усилится.