ЦСКА София - Заря - 0-1: Красивейший гол от Аллахьяра Сайядманеша

08:40, 22 октября
Футбол мяч фото
Аллахьяр Сайядманеш принес луганской Заре красивую победу благодаря голу на 65-ой минуте.

Вчера, 21 октября, в третьем отборочном раунде группового этапа Лиги конференции УЕФА луганская "Заря" сыграла с софийским ЦСКА. Матч проходил в Болгарии на стадионе "Васил Левски".

Луганчане провалили первый тайм, не забив ни одного гола, но команде Скрипника удалось взять игру под свой контроль во второй половине.

Единственный красивый гол, забитый Аллахьяром Сайядманешем, принес победу Заре в этой нелегкой борьбе.

После трех сыгранных матчей у "Зари" три очка, команда занимает третью позицию в группе Е. ЦСКА занимает последнее место с одним очком.

По итогам встреч третьего раунда УЕФА определил четыре гола, которые он считает лучшими на этой неделе.

Одним из претендентов стал нападающий Зари Аллахьяр Сайядманеш.

Курсор также писал, что израильские футбольные клубы одержали нужные победы в Лиге конференций. В третьем туре Лиги Конференций Маккаби Тель-Авив в Хельсинки с разгромным счетом 5:0 одолел местный ХИК Хельсинки.

Кроме того, Ювентус в гостях вырывает победу у Зенита. Туринский Ювентус одержал победу над питерским Зенитом с минимальным счетом 1:0 по результатам матча на на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.