Ювентус в гостях вырывает победу у Зенита

07:49, 21 октября
ФК «Ювентус» флаг фото
Туринский Ювентус одержал победу над питерским Зенитом с минимальным счетом 1:0 по результатам матча на на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербу...

Хозяева поля весь первый тайм и большую часть второго тайма успешно играли в обороне и не давали футболистам итальянского клуба придумать что-то существенное в атаке.

Однако на 86-й минуте Маттио Де Шильо с левого фланга выполнил мягкую подачу в центр штрафной, откуда Деян Кулушевски беспрепятственно головой подрезал мяч в дальний угол ворот.

По итогам двух матчей группового этапа Лиги чемпионов Зенит набрал 3 очка и находится на третьем месте в группе H. Туринский Ювентус имеет 9 очков и занимает первое место, за ним следует Челси с 6 очками, а аутсайдером группы является Мальме, у которого до сих пор нет очков.

Курсор уже сообщал, что Барселона легко обыграла Динамо в матче ЛЧ.

Шахтер — Реал Мадрид 0-5: разгромное поражение горняков после автогола.

В Нидерландах во время футбольного матча обрушилась трибуна с болельщиками. Отмечается, что трибуна обрушилась, не выдержат веса болельщиков команды Витесс, которые начали бурно праздновать победу своего клуба над Неймегеном на выезде со счетом 2:1.