Бегунья из Израиля заняла второе место на Международном женском марафоне в Нагое

Лона Чемтай Солпетер
Бегунья из Израиля заняла второе место в Нагойском марафоне в Японии, установив отличный результат — 2:18:44. Победительницей стала кенийка Рут Чеп...

Израильтянка Лона Чемтай Солпетер отличилась впечатляющим достижением, финишировав сегодня утром на втором месте в женском марафоне в Нагое, Япония, показав время 2:18:44.

33-летняя Чемтай Солпетер вернулась в Японию впервые после Олимпийских игр в Токио, чтобы пробежать свой первый марафон в этом году, а также спустя два года после участия в марафоне, проходившем в столице, где она побила рекорд Израиля с результатом 2:17:45.