Израильтянка Дарья Атаманова завоевала еще две медали на чемпионате Европы по художественной гимнастике

Золотая медаль фото
Через день после того, как Атаманова стала чемпионкой Европы в многоборье, израильтянка зафиксировала еще одно большое достижение: она достойно про...

На следующий день после того, как она стала чемпионкой Европы по художественной гимнастике, Дарья Атаманова продолжает показывать свои выдающиеся способности, завоевав сегодня серебряную медаль в упражнении с обручем на престижном чемпионате, проходящем в Тель-Авиве.

16-летняя Атаманова, считающаяся наследницей Линой Ашрам, впервые участвовала в финале упражнений с обручем. Она представила чистое и впечатляющее упражнение, которое принесло ей громкие аплодисменты толпы.

В итоге табло показало 34,9 балла, а золотую медаль завоевала итальянка с 36 баллами. Бронзовую медаль завоевала болгарка, набравшая 33,9 балла.

Это самый плодотворный чемпионат Европы для израильтянок, ведь, помимо вчерашней победы Атамановой в многоборье, наша команда юниорок также получила золотую медаль.

Вскоре после упражнений с обручем Атаманова набрала 34,250 балла и выиграла еще одну серебряную медаль в упражнениях с булавами, а итальянка снова выиграла золото, на этот раз с результатом 34,550 балла. На третьем месте оказалась немка с 33 150 баллами.

Курсор ранее писал, что в Иерусалиме пройдет одно из крупнейших соревнований по дзюдо в мире.

Еще напомним, что 15-летний Рон Бек из Хайфы выиграл золотую медаль на чемпионате Европы по триатлону Специальной Олимпиады в Словакии.

Курсор также сообщал, что раненые ветераны ЦАХАЛа впервые примут участие в Invictus Games.