Сборная Израиля по плаванию выиграла еще две медали на турнире в Швеции

13:25, 13 апреля
Анастасия Горбенко, плавание, фото
Мирон Херути стал героем дня, показав время 22,24 секунды в финале 50 м вольным стилем и выиграв первую медаль с момента своего участия в Олимпийск...

Сборная Израиля по плаванию завершила свое участие в Stockholm Open еще двумя медалями: так, Мирон Херути выиграл золотую медаль на 50-метровке вольным стилем, а Анастасия Горбенко завоевала бронзу на 100-метровке брассом.

В центре внимания на этот раз, как уже упоминалось, был Херути, который установил 22,24 секунды в финале 50 м вольным стилем и выиграл первую медаль с момента своего участия в Олимпийских играх в Токио, а также показал свое лучшее время в этом сезоне.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Israel Swimming Association (@israelswimming)

Тренер сборной заключил: «Это были наши важные подготовительные соревнования к Кубку мира и, конечно же, к чемпионату мира и летним чемпионатам Европы. Я доволен выступлением пловцов на этом этапе сезона».

Напомним, ранее мы писали, что Анастасия Горбенко завоевала две золотые медали в плавании на 200 м на спине и 200 м комплексным плаванием примерно за полчаса.

А за сутки до этого Горбенко и Герчик открыли участие в турнире выигрышем серебряных медалей.