Граждан просят учитывать данные ограничения и заранее приходить на вокзал.
Pixabay
С 5 июня текущего года "Ракевет Исраэль" сообщает, что северный вход на железнодорожную станцию "а-Шалом" будет закрыт.
Об этом пишет издание News.israelinfo.
Вход на станцию не будет работать три месяца, но для граждан будут функционировать северный вход из ТЦ "Каньон Азриели". Израильские железные дороги ("Ракевет Исраэль") просят посетителей ж/д учитывать данное обстоятельство и приходить на вокзал заблаговременно.
"Курсор" писал ранее, что министерство транспорта и представители компании "Нета", которая занимается строительством первой линии легкорельсового трамвая в Тель-Авиве, решили в очередной раз перенести ее дату запуска.
Еще мы писали, что в развитие общественного транспорта в Иерусалиме в ближайшие годы планируют вложить примерно 30 миллиардов шекелей. В министерстве транспорта представили несколько проектов.
Напомним, что министр транспорта Израиля Мири Регев отметила, что бюджет ее ведомства на следующие два года составит более 20 миллиардов шекелей, а еще 30 миллиардов будут выделены на пять лет.
Читайте также, что израильская железнодорожная компания ("Ракевет Исраэль") установит на локомотивах специальные системы, которые с помощью датчиков будут видеть предметы, а также людей и животных на путях.
В "Хизбалле" угрожают “тяжелыми последствиями” новых договоренностей между Израилем и Ливаном.
Врач объяснила, какие внешние раздражители могут попасть в квартиру через открытые на ночь окна.
Эксперты объяснили, какие повседневные действия могут ускорять износ устройства, сокращать срок службы батареи и влиять…
Законопроект предусматривает снижение НДС до 17%, однако его реализация может обойтись бюджету в миллиарды шекелей.
В столице Ирака заблокировали правительственный квартал и арестовали высокопоставленных чиновников из-за коррупции.
Вокруг Моджтабы Хаменеи создали закрытую систему безопасности с постоянной сменой маршрутов и каналов связи.