Ранее сообщалось о двух подтвержденных случаях заболевания в Израиле оспой обезьян. И вот стало известно уже о третьем больном.
В Израиле подтвердили уже третий случай заболевания оспой обезьян.
Так, о пациенте с этим недугом сообщили врачи из больницы «Ихилов» в Тель-Авиве. Сообщается, что оспа была выявлена у мужчины в возрасте 32 лет. Он недавно вернулся из-за границы.
В минздраве попросили израильтян, у которых есть высокая температура и сыпь на коже, сразу же обращаться за помощью к врачу.
Важно, что пугаться не стоит. В большинстве случаев, как уверяют врачи, заболевание протекает легко. Летальный исход - большая редкость.
Ранее редакция Курсора сообщала, что аналитический центр предвидел вспышку оспы обезьян заболевания и выяснил, кто за ней может стоять.
Кроме того, наш сайт писал, что израильтянам рассказали больше об опасной болезни.
24 июня 2026 года по картам Таро обещает день, в котором многое будет зависеть от…
Дональд Трамп рассказал, какое условие США было безоговорочно принято представителями Ирана в ходе переговоров.
Группа марокканских офицеров прибыла на юг Израиля, чтобы в составе сил стабилизации оказать поддержку в…
Вооруженные силы США готовятся к радикальному шагу в аэропорту Бен-Гурион, который разгрузит воздушные ворота.
Отключение «режима магазина» сделает картинку естественнее и избавит глаза от лишнего напряжения.
Дания официально объявила о своем присоединении к международной морской миссии, направив специалистов, БПЛА и киберэкспертов.