"Маккаби" Хайфа разгромила "Аполлон" со счетом 4:0

22:33, 03 августа
Футбол мяч фото
Хайфский "Маккаби" одержал победу в матче с кипрской командой "Аполлон" в квалификации Лиги Чемпионов.

Сегодня, 3 августа, в Хайфе на футбольном стадионе "Самми Офер" состоялся первый поединок 3-го раунда квалификации Лиги Чемпионов между хайфским "Маккаби" и "Аполлоном". Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу израильской команды.

На 38 минуте матча игрок команды "Аполлон" Матье Пеберн забил автогол, так "Маккаби" вышел вперед, однако при ощутимом преимуществе нашей команы, больше забить в первом тайме так и не удалось.

Зато во втором в ворота гостей влетело почти все, что создали израильтяне. На 54 минуте второй гол в ворота "Аполлона" забил полузащитник "Маккаби" Али Мохамед, а уже на 64 минуте повторил свой успех. А спустя еще 10 минут четвертый мяч в ворота кипрской команды забил наш нападающий Фратсди Пьеро.

К слову, букмекеры перед матчем не ошиблись - они считали "Маккаби" несомненным фаворитом этого матча.

"Курсор" писал ранее, что известный израильский футболист, который играл в украинском «Шахтере» официально подписал контракт с английским «Фулхэмом» — игрок пробудет там до конца сезона 2022-23.

Еще мы писали, что у норвежского футболиста Эрлинга Хааланди был великолепный шанс открыть свой счет в английском футболе, но он нелепо промахнулся. Он упустил шанс забить мяч в ворота «Ливерпуля».