Главное управление разведки Минобороны перехватило разговор российского захватчика, позвонившего из Украины домой, чтобы попрощаться с женой.
depositphotos.com
Российские солдаты, которые казались зажатыми в "кольце" бойцами ВСУ и не имеют больше путей к отступлению, звонят домой, чтобы попрощаться. Солдаты рф* говорят близким, что шансов выбраться почти нет, а их командование не собирается их выручать и просто бросило умирать.
Об этом ГУР Минобороны Украины сообщило в Фейсбуке.
Российский военный, разговор которого записали разведчики, находится в тяжелом моральном состоянии, но просит жену никому об этом не говорить. "Мы в кольце, Люба, нам... скоро. Я просто позвонил попрощаться", - говорит захватчик.
Теперь россияне, вероятно, будут пытаться прорваться или сдадутся в плен. Также, как подчеркнул Гайдай, почти все пути отхода или подвоза боеприпасов перекрыты.
Также мы информировали, как дорого обойдется бюджету рф объявленная мобилизация. Российскую армию, которая несет большие потери на войне в Украине, решили пополнить 300 тысячами резервистов. Но объявленная президентом рф владимиром путиным частичная мобилизация может серьезно ударить по бюджету государства.
* — до полной денацификации рф редакция «Курсора» отказывается проявлять уважение к оккупантам и убийцам и будет писать некоторые имена собственные исключительно и принципиально с маленькой буквы. Нет войне!
Израиль присоединился к 32 странам, которые признали геноцид армян в Османской империи.
Венгерский лоукостер возобновил замороженные переговоры с Минтрансом Израиля о создании постоянной базы в Бен-Гурионе.
Органы правосудия штата Мичиган арестовали семейную пару по обвинению в гибели ребенка. Мальчик страдал от…
Глава польской разведки Павел Шота предупредил, что увязший в войне против Украины Путин стал абсолютно…
Посол США в ООН рассказал, как Дональд Трамп будет действовать в случае продолжения эскалации в…
В нескольких городах Израиля можно приобрести квартиры до одного миллиона шекелей.