Видео, на котором Криштиану Роналду сбивают с ног во время матча с Брентфордом, стало вирусным

08:02, 15 августа
роналду фото

Инцидент произошел на второй минуте дополнительного времени в конце первого тайма, когда «МЮ» проигрывал «Брентфорду» со счетом 4:0.

Роналду удалось наконец-то коснуться мяча после неудачного тайма, но 20-летний защитник «Брентфорда» сбил футболиста с ног. Пятикратный обладатель «Золотого мяча» буквально «улетел».

Один из фанатов пошутил под видео: «Криштиану Роналду на 17 лет старше Аарона Хики… мальчик вообще не проявляет уважения».

Напомним, что «МЮ» проиграл «Брентфорду» со счетом 4:0 и опустился на последнюю позицию в турнирной таблице Премьер-лиги, впервые с 1992 года.

После игры тренер «Манчестера» Тен Хаг сказал BBC Sport: «Команда должна взять на себя ответственность. Мне очень жаль болельщиков - они сделали все, чтобы поддержать нас, но мы их подвели».

Напомним, что Габриэль Жезус открыл свой счет в Премьер-лиге за «Арсенал». Видео с голом, который потряс болельщиков, смотрите здесь.

Еще мы писали, что израильские синхронистки показали рекордный для страны результат в финале произвольной программы на чемпионате Европы в Риме.

Также Курсор информировал, что Лионель Месси не получил номинацию на «Золотой мяч» впервые с 2005 года.