Звезда Барселоны Роберт Левандовски прервал молчание после поражения от Баварии

14:47, 14 сентября
Барселона футболка фото
Звезда «Барселоны» Роберт Левандовски пережил разочаровывающий вечер, когда мюнхенская «Бавария» победила его клуб со счетом 2:0 в матче Лиги чемпи...

Звезда «Барселоны» Роберт Левандовски признал, что это была «тяжелая» ночь для его клуба, поскольку во вторник вечером они проиграли мюнхенской «Баварии» со счетом 2:0 в Лиге чемпионов.

Игрок сборной Польши вернулся на «Альянц Арену» впервые после переезда из Германии в летнем трансферном окне.

Голы Эрнандеса и Сане после перерыва изменили ход игры, и команда Юлиана Нагельсмана сумела добиться важной победы.

Хотя Левандовски представлял угрозу в первом тайме, 34-летний игрок уступил во втором матче  своей старой команде.

После поражения бывшая звезда «Баварии» признал в Инстаграме, что это была «тяжелая» ночь для него самого и его товарищей по команде, когда они потерпели поражение.

«Это был тяжелый вечер. Теперь пришло время сосредоточиться на будущем», — написал он, поделившись фотографией, на которой он аплодирует болельщикам на стадионе.

Левандовски находится в отличной форме с тех пор, как в летнее трансферное окно перешел в «Барселону» из «Баварии».

Ранее Курсор писал, что французский защитник «Пари Сен-Жермен» Пренель Кимпембе пропустит около шести недель из-за травмы подколенного сухожилия.

Напомним, что Криштиану Роналду подвергся критике после того, как опубликовал в Instagram свою фотографию с Джорданом Питерсоном, назвав одиозного канадского психолога «своим другом».