Клиника Ассута в Ашдоде объявила, что все ее коронавирусные отделения уже закрыты. 3 пациента все еще находятся в больнице, но их лечат в специально отведенных изолированных палатах.
В больнице Ассута в Ашдоде сегодня утром госпитализированы трое пациентов с коронавирусом, которые проходят лечение в специально отведенных и изолированных палатах в отделениях внутренних болезней.
Из-за этого сегодня утром было решено закрыть все коронавирусные отделения в больнице.
В разгар волны ковида в больнице лечили около 65 больных коронавирусом.
Доктор Эрез Баренбаум, генеральный директор больницы, поприветствовал закрытие последней палаты в знак снижения заболеваемости и сказал, что они готовы к новой вспышке, однако надеятся, что такой не будет.
«Министерствам здравоохранения и финансов пора мобилизоваться и решить проблему отсутствия медицинской инфраструктуры на юге и уменьшить дискриминацию в больничных койках на юге и в Ашдоде в частности», — добавил Эрез Баренбаум.
Ранее Курсор публиковал информацию о том, что волна заболеваемости штаммом Омикрон в Израиле приближается к концу.
Также сообщалось, что новый вариант Омикрона нагружает легкие в 9 раз больше, чем предыдущие. Подвариант Омикрона BA.2, который в начале 2022 года стал распространяться быстрее своего предшественника, приобрел 28 дополнительных мутаций.
Руководитель ШАБАКа распорядился убрать напоминание о трагедии 7 октября из штаб-квартиры спецслужбы.
Эрдоган утверждает, что Турция помогла сорвать сценарий, который мог открыть новый фронт против Ирана.
Лето 2026 года в финансовой сфере станет временем осторожного планирования, пересмотра привычных расходов и более…
Переговорный процесс между представителями Израиля и Ливана находится под угрозой срыва.
Злоумышленники распространяют поддельные ролики с использованием имени политика и бренда известного израильского телеканала для обмана…
Бортпроводница рассказала, что находится внутри тайных отсеков в самолетах, о которых не знают пассажиры.