Новости Израиля

Сборная Израиля по плаванию выиграла еще две медали на турнире в Швеции

Мирон Херути стал героем дня, показав время 22,24 секунды в финале 50 м вольным стилем и выиграв первую медаль с момента своего участия в Олимпийских играх в Токио.

Сборная Израиля по плаванию завершила свое участие в Stockholm Open еще двумя медалями: так, Мирон Херути выиграл золотую медаль на 50-метровке вольным стилем, а Анастасия Горбенко завоевала бронзу на 100-метровке брассом.

В центре внимания на этот раз, как уже упоминалось, был Херути, который установил 22,24 секунды в финале 50 м вольным стилем и выиграл первую медаль с момента своего участия в Олимпийских играх в Токио, а также показал свое лучшее время в этом сезоне.

Тренер сборной заключил: «Это были наши важные подготовительные соревнования к Кубку мира и, конечно же, к чемпионату мира и летним чемпионатам Европы. Я доволен выступлением пловцов на этом этапе сезона».

Напомним, ранее мы писали, что Анастасия Горбенко завоевала две золотые медали в плавании на 200 м на спине и 200 м комплексным плаванием примерно за полчаса.

А за сутки до этого Горбенко и Герчик открыли участие в турнире выигрышем серебряных медалей.

Ирен Давид
ТЭГИ: Швеция

Недавние новости

Ленивое похудение: какие продукты нужно есть ежедневно, чтобы ускорить метаболизм

От скорости метаболизма прямо зависит ваш вес и то, как быстро вы набираете лишние килограммы.

9 минут назад

Бывший высокопоставленный чиновник ХАМАСа выступил с критикой в адрес Нетаниягу

Террорист ХАМАСа обвинил Нетаниягу в том, что он препятствует новой сделке об освобождении заложников.

22 минуты назад

Украинские военные показали красочные кадры уничтожения российского ПЗРК "ТОР" из HIMARS

В разведке пообещали, что таких кадров и самих фактов уничтожения техники рф вскоре будет куда…

33 минуты назад

Четыре знака ждут неудачи и разочарования в мае - предупреждение астрологов

Никто из нас не застрахован от неудач и плохих дней. В жизни каждого случаются периоды,…