Спорт

Звезда Барселоны Роберт Левандовски прервал молчание после поражения от Баварии

Звезда «Барселоны» Роберт Левандовски пережил разочаровывающий вечер, когда мюнхенская «Бавария» победила его клуб со счетом 2:0 в матче Лиги чемпионов во вторник вечером.

Звезда «Барселоны» Роберт Левандовски признал, что это была «тяжелая» ночь для его клуба, поскольку во вторник вечером они проиграли мюнхенской «Баварии» со счетом 2:0 в Лиге чемпионов.

Игрок сборной Польши вернулся на «Альянц Арену» впервые после переезда из Германии в летнем трансферном окне.

Голы Эрнандеса и Сане после перерыва изменили ход игры, и команда Юлиана Нагельсмана сумела добиться важной победы.

Хотя Левандовски представлял угрозу в первом тайме, 34-летний игрок уступил во втором матче  своей старой команде.

После поражения бывшая звезда «Баварии» признал в Инстаграме, что это была «тяжелая» ночь для него самого и его товарищей по команде, когда они потерпели поражение.

«Это был тяжелый вечер. Теперь пришло время сосредоточиться на будущем», — написал он, поделившись фотографией, на которой он аплодирует болельщикам на стадионе.

Левандовски находится в отличной форме с тех пор, как в летнее трансферное окно перешел в «Барселону» из «Баварии».

Ранее Курсор писал, что французский защитник «Пари Сен-Жермен» Пренель Кимпембе пропустит около шести недель из-за травмы подколенного сухожилия.

Напомним, что Криштиану Роналду подвергся критике после того, как опубликовал в Instagram свою фотографию с Джорданом Питерсоном, назвав одиозного канадского психолога «своим другом».

Ирен Давид

Недавние новости

Авария с вертолетом президента Ирана – первые детали

На борту вертолета среди высокопоставленных чиновников был не только президент Ирана.

7 минут назад

Как Украина может победить рф – СМИ назвали шаги, на которые должен пойти Киев

Несмотря на превосходство рф в живой силе, Украина все еще способна победить.

17 минут назад

"Сравнять Донецк с землей": полковник назвал сценарии деоккупации захваченного рф Донбасса

Россияне слишком долго удерживали часть Донбасса и успели там хорошо закрепиться, а потому освободить эти…