Мировые новости

Реал – Барселона: обзор матча

16 октября состоялось Эль-Классико на стадионе "Сантьяго Бернабеу", в котором победу одержали "сливочные".

"Реал" и "Барселона" показали настолько сильный старт сезона, что к середине октября у них лишь по два потерянных очка. Еще никому из соперников не удалось их победить, но сегодняшний матч стал исключением.

Легендарное Эль-Классико началось в 17:15 в рамках 9-го тура. Счет в матче открыл капитан "королевского" клуба Карим Бензема уже на 12-й минуте поединка. Удвоил преимущество Федерико Вальверде после результативной передаче Форлана Менди уже на 35-й минуте.

Первый тайм завершился со счётом 2:0. После перерыва тренер "блаугранас" провёл множество замен, чтобы переломить ход матча. На 83-й минуте у "Барсы" появилась надежда благодаря голу Феррана Торреса, но точку в матче на 90+1 минуте с пенальти поставил вингер мадридцев Родриго, сделав финальный счет 3:1.

Таким образом, "Барселона" потерпела свое первое поражение, а "Реал" продолжил свою уверенную серию. После 9 матчей "сливочные" находятся на первом месте с 25 очками, а "гранатовые" – на втором с 22 очками.

Ранее мы рассказывали, что израильские футболисты массово получили гражданство Португалии.

Также "Курсор" сообщал тысячи бегунов со всего Израиля поучаствовали в Международном библейском марафоне.

Помимо этого, самый дорогой футболист планеты хочет покинуть свой клуб.

Рами Мадрих

Недавние новости

Глава регионального совета Маром ха-Галиль выступил с обращением к Нетаниягу

Амит Софер выразил поддержку премьер-министру.

2 минуты назад

7 продуктов для завтрака, которые могут повышать уровень кортизола

Эксперты в области здравоохранения предостерегают от семи продуктов для завтрака, которые могут повышать уровень кортизола…

10 минут назад

Как взрывы пейджеров и раций в Ливане повлияют на деятельность «Хизбаллы» - СМИ

В результате взрывов пейджеров и раций в Ливане пострадали сотни высокопоставленных командиров террористов "Хизбаллы".

22 минуты назад

Трамп – о возможном поражении на выборах: "Еврейский народ будет иметь к этому большое отношение"

Трамп отметил, что в случае победы Камалы Харрис на выборах Израилю будет угрожать смертельная опасность.