Украинский город Энергодар подвергся нападению российских оккупантов. Против российских военных вышли мирные жители, однако захватчики открыли по ним огонь.
depositphotos.com
Российские оккупанты вошли в украинский город Энергодар, Запорожская область. Речь идет о колонне техники, в которой находится примерно 100 машин.
Идет бой, в городе слышны сирены. Очевидцы снимают видео того, что происходит.
Напомним, что в городе находится Запорожская атомная электростанция.
Ранее редакция Курсора сообщала, что посол России в Израиле заявил, что РФ не стремится завоевать Украину.
Кроме того, мы писали, что украинская делегация направилась на второй раунд переговоров с Россией.
Еще напомним, что Россия хочет обстрелять свои населенные пункты из Градов, чтобы обвинить в этом Украину.
Группировка Хизбалла ударила по танку ЦАХАЛа в Ливане, что привело к гибели экипажа.
На фоне общего спада зафиксирован резкий всплеск активности репатриантов из Франции. Число прибывших французов выросло…
Неделя с 29 июня по 5 июля 2026 года пройдет на стыке двух месяцев и…
Израиль присоединился к 32 странам, которые признали геноцид армян в Османской империи.
Венгерский лоукостер возобновил замороженные переговоры с Минтрансом Израиля о создании постоянной базы в Бен-Гурионе.
Органы правосудия штата Мичиган арестовали семейную пару по обвинению в гибели ребенка. Мальчик страдал от…