Выплаты на содержание до новых выборов 19 "норвежских" депутатов с учетом 3-х помощников и расходов на транспорт составят 12 млн шекелей, поскольку правительство не решило их вопрос до своего роспуска.
19 «норвежских» депутатов правительства (которых не выбирали избиратели) продолжают получать зарплату.
Об этом сообщил Телеграм-канал .
Им оплачивают 3-х помощников, расходы на машину и прочее, даже с учетом того, что у них не будет работы.
Из-за того, что правительство не распустило их до роспуска Кнессета, депутаты продолжат "паразитировать не теле израильских налогоплательщиков" до выборов.
Стоимость в месяц на каждого из них: 141 667 шекелей (не включая расходы на связь с избирателями). Таким образом, общая стоимость всех таких депутатов за 4 месяца до выборов: более 12 млн шекелей. Если не принять никаких мер, то эта сумма будет просто выброшена на ветер.
"Курсор" писал, что «Попытка Насраллы обернулась катастрофой»: в ЦАХАЛе выступили с новым заявлением.
Мы сообщали, что Лапид впервые выступил перед СМИ, занимая должность главы правительства. Лапид поблагодарил Беннета, а также обратился к врагам террористам из Газы, Ливана и Сирии. Он заявил, что еврейского государство справится с любой угрозой.
Наш сайт информировал, что в ПА согласились передать американцам пулю, убившую журналистку Абу-Акле. В ПА отказались передать Израилю пулю, извлеченную из тела погибшей, для проведения баллистической проверки оружия, которое использовалось на месте трагедии.
По словам диетологов, такие продукты можно есть в больших количествах - пойдет на пользу и…
Согласно новой книге, Трамп не просто предлагал план, а жестко принуждал Нетаниягу к сделке.
Сон в жару может стать для человека серьезным испытанием в связи с некомфортными для организма…
Марко Рубио объяснил, в каком случае Израиль и Ливан смогут установить режим перемирия на постоянной…
Эксперты объяснили предназначение порта USB в телевизоре, который используется для подключения устройств.
Несмотря на обеспокоенность некоторых республиканцев, ключевые советники Дональда Трампа продолжают продвигать сближение с Ираном.