Пострадавшую девушку госпитализировали в медицинское учреждение "Шиба", ее состояние после аварии остается тяжелым.
depositphotos.com
В ночь с 14 на 15 августа на территории регионального Совета Мате-Биньямин произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала молодая девушка.
Об этом сообщает издание 7kanal.
На место аварии приехала бригада "скорой" помощи (МАДА) и госпитализировала девушку в медицинское учреждение "Шиба" в Тель-а-Шомер. Врачи охарактеризовали ее состояние как тяжелое.
Сотрудники дорожной полиции начали выяснять обстоятельства ДТП.
"Курсор" писал ранее, что с начала 2022 года в Израиле в результате дорожно-транспортных происшествий погибло 228 человек, из них 70 — пешеходы. 19 погибших зафиксировано только за последнюю неделю.
Еще мы писали, что 12 августа, в Иерусалиме произошло очередное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 60-летний водитель. Мужчина, передвигаясь на легковом автомобиле, врезался в стену тоннеля имени Наоми Шемер и был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.
Напомним, что недалеко от развязки Кирьят-Гат столкнулись два легковых автомобиля. Столкновение было настолько сильным, что одну машину отбросило на обочину. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека.
Синоптики прогнозируют потепление, отсутствие осадков и стабильное атмосферное давление на большей части территории страны.
В МИД Турции прокомментировали признание Израилем геноцида армян в Османской империи.
Экс-премьер Великобритании ищет новую глобальную роль после потери поста. Инсайдеры раскрыли его козыри.
Статистика зафиксировала резкое сокращение объемов производства бензина внутри россии. На рынке наблюдается дефицит топлива и…
Психологи объяснили, почему привычные и на первый взгляд безобидные фразы вызывают у умных людей острое…
В соглашении между Израилем и Ливаном присутствует ключевой пункт, который дает ЦАХАЛу возможность действовать на…