Categories: Общество

Иран был разгромлен Англией на старте футбольного ЧМ-2022

Игра закончилась со счетом 6:2 в пользу британцев, форвард иранцев Тареми отметился дублем.

Сборная Ирана потерпела разгромное поражение от команды Англии в своем стартовом матче на Чемпионате мира по футболу, начавшемся накануне в Катаре. Игра закончилась со счетом 6:2 в пользу британцев.

Первым в воротах иранцев забитым мячом на 35-й минуте отметился полузащитник английской команды Беллингэм. Еще до перерыва Сака и Стерлинг довели счет до разгромного.

На 62-й минуте игры тот же Сака забил четвертый мяч, однако через пару минут Тареми размочил счет в матче.

В оставшееся до финального свистка время Рэшфорд и Грилиш оформили разгром сборной Ирана. Правда, на последней добавленной минуте тот ж Тареми с пенальти подсластил иранцам горькую пилюлю разгрома.

Соперниками иранцев и англичан по группе В являются команды США и Уэльса.

Как сообщал Курсор, в понедельник, 21 ноября, никто из игроков сборной Ирана по футболу не исполнял национальный гимн перед началом стартового для команды матча против Великобритании на Чемпионате мира в Катаре.

До этого мы писали о том, что Катар запретил продавать или предлагать приготовленную кошерную еду посетителям чемпионата мира по футболу.

Также Курсор информировал о том, что сборная Катара уступила команде Эквадора в матче-открытии домашнего футбольного Чемпионата по футболу. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу команды из Южной Америки.

Ранее Курсор информировал о том, что во время футбольного ЧМ-2022 в Катаре будет запрещена продажа алкоголя на стадионах.

Ади Хлюдзинский

Недавние новости

Хизбалла вступила в новую фазу войны с Израилем – СМИ

Террористическая группировка "Хизбалла" заявила об увеличении интенсивности конфликта с Израилем.

8 минут назад

Молодожены "наказали" на свадьбе гостей выбором еды

Молодожены ограничили выбор блюд на свадьбе, чем очень разочаровали гостей.

21 минута назад

Грибы, которые эффективно защищают от рака, назвали ученые

Особые элементы в составе этих грибов являются эффективной защитой от развития раковых клеток.

31 минута назад

Какую пользу ликвидация Синвара принесет Израилю – оценка СМИ

После устранения Синвара у Израиля появилась уникальная возможность выполнить главную цель военной кампании в Секторе…

43 минуты назад

Что видит умирающий человек, рассказал известный врач

Что видят люди в последние моменты жизни? Врач уверяет, что зачастую ничего страшного.