По мнению специалиста, если завтракать стоя - то еда лучше усваивается. Не менее важно не отвлекаться на телевизор и гаджеты.
По словам американского диетолога Дженнифер Ньюсон, полезный завтрак не так зависит от самих продуктов, как от того, как именно человек ест.
Об этом пишет styler.
Очень важно завтракать стоя, так как еда в таком положении лучше усваивается организмом. Так же тарелка должна быть не круглой, а квадратной, потому что именно такая форма на подсознательном уровне внушает чувство сытости.
Диетолог рекомендует во время еды ни на что не отвлекаться, в частности на смартфон или телевизор. Также эксперт отмечает, что кофе по утрам не приносит никакой пользы и от него желательно отказаться.
В ее эксперименте приняли участие 80 женщин. Они рассказали, что завтрак из квадратной посуды казался им намного вкуснее. Стоя они действительно быстрее наедались, в то время, как сидя - женщины были более расслабленными, что и заставляло их дольше и больше есть.
«Курсор» писал, что эксперты рассказали, как выспаться, если у вас на это меньше 8 часов.
Ранее наш сайт сообщал, что израильские ученые создают нанотехнологию для борьбы с онкологией.
Вокруг Моджтабы Хаменеи создали закрытую систему безопасности с постоянной сменой маршрутов и каналов связи.
В летнюю жару стационарный кондиционер кажется единственным спасением, однако эксперты назвали устройство, которое поможет охладить…
Высокая температура может усиливать нагрузку на организм и ухудшать самочувствие людей с рядом хронических заболеваний.
Расследование показало, что ущерб военным базам США оказался значительно серьезнее, чем сообщалось ранее.
В результате взрыва погиб мужчина в возрасте около сорока лет, еще один человек получил ранения.
Лето в Израиле набирает обороты: синоптики предупреждают о росте температурных показателей и тяжелых тепловых нагрузках…